12 Silber vergoldete französische Kaffeelöffel,
Länge 12,5 cm, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |